Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема для флуда

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

ня....мировые проблемы решаете, товарищи :)

0

162

мировые проблемы в мировом суде решаются, гражданочка. ;)

0

163

Йатта, у меня теперь нормальный инет, круто дэсу

0

164

*методично бьется головой оп стену* это тема для флуда, тут все можно...

0

165

-=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=--=ФЛУД=-

0

166

З.Ы. если полтора часа всматриваться в центр моего предыдущего поста, можно ралзичить Ктулху хавающего чей-то моск

0

167

пойду спущусь вниз, приукрашу соседа. меня эти грёбаные басы задолбали. охото в тишине посидеть. а тут этот сука, слушал бы чо нормальное, дак отстой какойто играет. бум-млять-бум-туц-млять-туц. бесит.

0

168

!"№;% придется менять аватар блин, ктото внаглую использует моего персонажа -_-

0

169

гитлер капут. долго рисавал? первое впечатление, что не одну неделю убил.

0

170

ты как думал, все рисовалось одним карандашом.... :)

0

171

верх мастерства. я такую ровную окружность не начерчу никогда. карандашом-то. :)

0

172

давай в вов играть. ;) http://wow.shadowzone.ru/

0

173

я раскрою тебе секрет :) пишеш уравнение окружности х в квадрате плюс у в квадрате равно 50 в моем случае,  рисуешь таблицу значений, 500 думаю хватит, в блокноте есть координаты прибавльяешь к значениям в таблице 50, и вуаля, там еще промежуточные точки можно замутить, эллипсы аналогично

0

174

давай лучше в линейку, а еще лучше зайди в аську

Отредактировано Avallon (2007-11-21 22:51:25)

0

175

хым. я спать хочу. какая аська. ) насчет уравнения... м... так любой может нарисовать. ибо просто до невообразимия. а ты попробуй тупо от руки мышой. вот где талант нужен, я бы даже сказал дар от природы. ;) в линагу нехочу. мне надоела. да и по сравнению вовом там геймплей слишком примитивный. :)

0

176

давай флудить. страниц 20 нафлудим.

0

177

вооо, аватар крандаш эдишн

0

178

угу. а у меня паинтер эдишн. )

0

179

довай замутим, кто круче карандашом в пэинте рисует :)

0

180

пари? нее. я вообще рисовать не умею. :) так что данное пари неприемлемо.

0