Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема для флуда

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

сцуко...как меня бесят дотеры....=_=, привожу диалог нескольких в "окультуренном" варианте

- Су...дарь!!! Извольте поведать почему вы оставили центр?
- Я умер, сударь, ничего не мог поделать в этой сложившейся ситуации...
- Ах, как жаль, как жаль.. Прикорбно...

0

102

ыы. улыбнуло. отцензурено поди процентов 98, если не больше. )

0

103

http://www.kyd.kiev.ua/d/14137-8/klin-w-3.jpg

бугога. )

0

104

еще бы, а еще зачитывалось в десять раз тише) тут нет такого крупного шрифта, каким эти придурки арут...

0

105

ЙЕДА И ИНЕТ !!!!!
Дом рулит !
Вечная слава супу !

0

106

Avallon
)))

0

107

ЙЕДА И ИНЕТ !!!!!

пля, четайу "и минет" ппц, так думаю "а ниче устроился"...йа бизнадежен-_-  ))

0

108

дружыще, кхм, может в твоей жизни чегото не хватает? ;)))

0

109

иму не хватает многа аниме...йа прафф?))

ЙЕДА, АНИМЕ И ИНЕТ!!!

вотъ

0

110

дружыще, кхм, может в твоей жизни чегото не хватает?

мне всегда мало, скажем так ^_~

ЙЕДА, АНИМЕ И ИНЕТ!!!

чорт-)

0

111

текст ссылки: Из серии Праздники ( Хэллоуин ) » Тусни нет - скачать бесплатно ...

нажимаю, вылазит:

АРХИВ РАЗВРАТНОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ХХХ
Ежедневные обновления! Крупнейший архив! Скорость 1 Гбит/сек
ХХХ ВИДЕО| МОЛОДЫЕ| ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО Большой выбор ВИДЕО(ХХХ)

--------------------------------------------------------------------------------

          !!!наше видео возбуждает с первого просмотра!!!

последнее нижнее меня добило)) видимо далеко не все видео с первого просмотра возбуждает...

0

112

спам спам спам!

кавабанга!

0

113

як цуп цоп

0

114

Ваааайй, что творится *_*
надо грибов такто, но можно в принципе и без них, хотя консервы тоже ничо такто, но мясо то лучше свежее, а в конце концов все равно купить то забыли, поэтому поколдовать не получится

0

115

аа. чорт. завтра кушнир. я как обычна не готов. эх... фпе... кхм... не неделя, а сплошная нервотрепка. пойду спать. еще и к восьми утра... хоть бы ктонить поджог кафедру физики. ;)

0

116

хоть бы кто-нить забыл препода привезти к нам из Абакана в понедельник следующий...в топку эту эк-ку орг-ии и пред-я.......

0

117

благополучно проспал лабу.

0

118

прогуливать Кушнира - слишком дорого для моего кармана, т.к. академический час у него стоит рублей сто, т.к. он профессор наук, поэтому прогуливать я его не стал) ходил на все, ктому же было более менее интересно(лучше чем вышка к примеру, или экономика).

0

119

вообщето не сто а больше раза в 3. 280 стоит у него час. )

0

120

эм... откопал в мусорнице. =)

0