Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема для флуда

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Там нифига всё не на честном слове, там провреяют специально, не врите

0

922

стрелок, а ты попробуй напиши что-нибудь туда, и увидишь, что нифига там не контролируется. Я ж говорю, я писал туда много статей, и никто ничего так и не исправил ни в одной. Вон можешь почитать мою статью про Меланхолию)))

0

923

спс.
ЭхЪ, неразумное я... братсо за ум надо.

0

924

Хотару
А может ты все написал так, что и корректировать не надо...

0

925

ппц....не могу найти нужное аниме и меня это бесит! http://doodoo.ru/smiles/anime/a002.gif

0

926

Гуррен-Лаганн! Хочу продолжение, ёрш его медь!

0

927

ктонить поменяйте мне статус, мать его конём!.
"Добрый" чтоли напишите!

0

928

здец

0

929

спасибо за спойлеры)

0

930

всегда пожалуйста.

0

931

спойлеры подтёрты. Если всё же ты хочешь рассказать о просмотренном, тебе в тему "впечатления о просмотренном", ну и там не советую сильно спойлерить.

0

932

wondkind написал(а):

ты тока мне посылал предупреждение за флуд? :)

0

933

да

0

934

Лунатег, не тупи -)
это тема для флуда, я заранее объявлял что в ней можно говорить ВСЁ что угодно (ну и что не противречит правилам форума конечно).
И, да, спойлеры это тоже плохо, такчто можно тереть их, но оставляй тогда комент на месте подтертости.

0

935

не не не) Хотару ты тупишь)) я тут только спойлеры стёр. И коммент оставил. Посты такаши я в разеделе хайбанский сайт подчистил

вииииииии

0

936

виииии

0

937

злые спойлеры умерли, повсюду кишки и кровища, все счастливы)) Хвалю, Лунатик! Молодцом!)
"отличная работа, солдат!" (с) ^_~

0

938

Я наконец-то купил графический паншет!!!+

WAAAARRRGHHH!!!!!

0

939

ждём продолжения манги по сказочке

0

940

Благодаря такой игре на печатание различных текстов, я по-маленьку учусь не делать ошибок, когда быстро пишу.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Раньше было ошибок 5-7, сейчас свелось к 0-3

0