Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема для флуда

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*посыпал голову пеплом* я больше не буду >____<"  :)

0

22

Знаем мы вас) пацифистов)) токо когда кавайное лицо делаете, прячте топор за спину)

0

23

вы про что? -) я не врупаюсь, видно давно вас не видел -))

0

24

кстати, Сэ-сан, откуда такой психоделичный аватар?))

0

25

из жужечки Мити Коваленина))) прониклась))

0

26

вопрос - а куда тут можно запостить "древние японские сказки"? ))) не могу решитьв какую тему-ветку)) =____=
и тогда уже - "синематограф" - хотите тему про обычное кино, не рисованное? тож куда ее? голова не работает)))

0

27

новую тему просто создавай да и все.  не парься. )

0

28

*сделал благословляющий жест и добавил, голосом Абеля*: Да будет флуд и пусть воцариться он на форуме, братья и сестры, возрадуемся!

0

29

Мммм....можно это все в "Дорамы"....хотя можно просто новое темко создать. у нас их итак куча, от одной ничего страшного не будет...

0

30

ммм...ладно...)

0

31

ммм... о чемто думал написать, и забыл, да какая разница, все круто (почти) :)

0

32

«Темная Сторона - взгляд изнутри»

Тьма - путь разрушения, путь смерти, путь боли… Воплощение личных амбиций, стремление к власти, абсолютное мировое зло, которое надо искоренять огнем и мечом, огненным мечом, в смысле световым? Нет…

Тьма - это путь к могуществу, путь к совершенному мастерству.
Истина проста:
Выживает сильнейший – таков закон природы, значит надо быть этим сильнейшим.

ЖИЗНЬ СИТА - ВОЙНА

Сит – это боец, беспощадный воин всегда и везде, независимо от того, каков его социальный статус, и в какой области деятельности он работает. Его жизнь это война, в которой нет компромиссов, есть победа, либо поражение. Каждый день десятки конфликтов, и нельзя оступиться, нельзя проявить слабость. Всегда и везде быть готовым к нападению, не только к физическому, даже не столько к физическому нападению, (где-то в подворотне, в подъезде, в парке), а к подлости сослуживцев и «друзей», к хамству и беспределу спецслужб, воровству и обману самых разных мошенников. Быть готовым выдержать удары судьбы, а для этого надо быть сильным. Духовно и физически. Что как не эмоции дают силу?

ДАЙ ВОЛЮ ЯРОСТИ

Гнев, ярость – древнейшие инстинкты, заложенные в человеческой сущности. Ярость сита это подчиненный разуму внутренний огонь, что дает ему возможность сметать врагов. Огонь подчиненный абсолютно и полностью. А еще его Сила - способность ярко и полно ощущать эмоции, если ненависть, то абсолютная и откровенная, если гнев – то смертоносный, если радость, то чистая живая, если печаль, то безграничная. Лишь страх единственное чувство, что должно быть подавлено. Страх – отключает разум, подавляет мышление, парализует тело. Страх это проявление духовной слабости. Есть еще одно проявление слабости – жалость.

НЕ ВЕДАЙ ЖАЛОСТИ

Мы отказываемся от понятий выдуманных слабыми безвольными существами, что маскируют свою трусость и ничтожество «высокими нравственными и моральными устоями».
Жалость??? Проявлять жалость, значит, быть жалким, либо ставить позорное клеймо на того, к кому ее проявляешь… Воин не может быть жалким. Соответственно не должен проявлять жалость к врагам, к друзьям, и первую очередь к СЕБЕ. Все рождаются слабыми и беззащитными, кто-то остается таким до смерти, проклиная тяжелую жизнь, плача, и требуя сострадания к его несчастной судьбе, а кто-то идет по жизни, сметая преграды, уничтожая врагов, взращивая в себе непоколебимый, непокорный дух воина. Воина, что служит во благо себе и своим близким.

ТЫ ЛИЧНОСТЬ, А НЕ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА

Прежде чем перейти к другим понятиям, которые исключаются нашей философией надо осознать факт, что Ситы четко отделяют «Я» и «Мое» от «Все остальные члены нашего Общества». «Мое» это не только моя квартира, машина, это еще и: мои близкие, мои друзья, а также мои принципы, мои цели! Общество это слепая безумная толпа, следовать его нормам – уподобляться серой безликой массе, что сродни зловонной болотной жиже. Жить и действовать во благо всеобщего добра (мифическое понятие, поскольку всеобщего добра быть не может!), во благо справедливости (еще один миф, поскольку то, что справедливо для одного, ущемляет кого-то другого) – напрасно тратить свою жизнь и силы. Есть лишь одна ценность это ваша собственная честь, достоинство и жизнь. Слепа и неблагодарна толпа, имя ей – быдло, любые «благородные» порывы будут поглощены и забыты, но не преминет воспользоваться моментом нашей слабости.

РАССЧИТЫВАЙ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И НЕ ДОВЕРЯЙ

И мы смотрим на общество трезво, не тешим себя надеждой, что кто-то из них проявит сострадание к нам и протянет руку помощи. Нет, в лучшем случае равнодушно пройдет мимо, а скорее добьет, что бы «снять сапоги». Рассчитывать всегда только на себя, только на свои силы и возможности. И мы, соответственно, не проявляем сострадания к этому враждебному миру. И всегда готовы к атаке. Никогда не открываемся и не доверяем никому. Ведь чем большим доверием почитаешь кого-либо, тем более мучительным будет удар предательства с его стороны. Есть единицы, кому мы доверяем. И только они достойны сострадания, и они всегда могут рассчитывать на помощь. Но только они, те, кто входят в категорию «Мое». Это может быть один-два человека, а может их и не быть вовсе. Но что бы жить и драться в этом мире, нужно всегда стремиться быть сильнее.

СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ

Движение это жизнь. Покой – это не для сита, он всегда двигается вперед и вверх. В карьере, в спорте, в обучении. Мы стремимся быть лучшими, и это удел сильных, неудачи на пути ломают слабых, для нас они стимул приложить больше сил для достижения цели. И надо совершенствовать свои навыки всегда, нельзя остановиться, поскольку пауза равна шагу назад, ползти вверх всегда трудно и медленно - упасть вниз можно мгновенно. От рождения до самой смерти, сколь кратким или длинным не был путь - это путь вверх.

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ

Рожденные в боли, живущие в вечной битве, мы обретаем покой лишь умирая. Смерть обрывает все, планы, стремления, желания, она приходит и забирает все. Всегда осознавать, что наше существование легко оборвать – еще один стимул быть сильнее. Мы живем не ожидая смерти, но и не боимся ее.

(с)

0

33

кхм... надо бы войти в образ нового аватара.

0

34

какой знакомый чел на аватаре..это откуда?  :)

0

35

Бонд дэс, Джеймс Бонд :)

П.С. Отправьте еды ^_^

0

36

мдя..представляю японского Бонда))
"Джеймсо Бондо дээээсу! Юросику онегайсимаааасу! Няяяя!!!

0

37

суперский аватар. Он у нее на дневнике очень долго был:)

0

38

Shuichi написал(а):

суперский аватар. Он у нее на дневнике очень долго был:)

а мне комплимент? чувствую себя прямо обделенным чтоли.

0

39

кавайная аватарка  :)

0

40

Клуб "Haibane Renmei" - идеологическая организация культурного террора, основанная на технократических идеях, ставящая своей целью пропаганду некоммерческих научных и культурных проектов, а также влияние на умы серых масс с целью активации в них креативного начала, с последующим доминированием его над биологическими потребностями. (с)

ПХАХАХАХА!!!

0