Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Придумайте имя подонковскому коту


Придумайте имя подонковскому коту

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

*вытираед крофь из носа, попутно подбирая почки* дада... Ужас)) чему дитей учат...

ЗЫ Хотару за аватарку те ваще зач0т))))))))))) +1!!!! Гипножаба фарева!)

0

22

кстате довайте назовем Аццкого Кота просто "Киско"....думаю люди оценят)))...

0

23

ха ха ха посмеялась от души над вашей перепалочкой над "детским" стишком... мда, все мы немножко того...
Киско...нууу... спрашивайте у Каси

0

24

Дада, последнее слово за Госпожой)))

0

25

Тогда уж Аццкое Киско... Полное имя так сказать. В принципе мне нравится. Простенько и со вкусом. Спрошу у кота хоть что ли... *посадила кота перед собой и начала вопрошать "Кисонька, как ты хочешь чтобы тебя назвали? Тебе нравится кличка Киско? Няя?* По-моему ему нравится... *оглянулась, прошарила по углам, проверяя нет ли шпионов подсматривающих как она разговаривает с плюшевым котом*

0

26

:) мда, мож теперь над фамилией и отчеством подумаем???:)

0

27

думаю не надо....
ато фантазия разыграеццо))))
боюсь что будет....

0

28

Ацкое Киско Мурыско=))

0

29

это отчество????:)))))))))))))))))

0

30

Это профессия...

0

31

Призвание =))

0

32

хи хи :) мда, весела у вас жизн

0

33

это не у нас веселая жисть, а у Киско...скоро будет...
*ржот

0

34

Да! Надо ее срочно взять в субботу на ацкую анимку по поводу др!))

0

35

ога...будем поклоняццо ей....тоесть ему..тоесть...хммм....

0

36

Т.е. ему и ей:)) т.е. мне и ему:)))

0

37

хаха))) Да будем поклонятся госпоже, которая будет стегать наложников... Ищем плетку)

0

38

ну плетки вы там сами ищите...с меня катан хватит...))

0

39

ыыы на предыдущей анимке были ацкие поклонения, на этой кароче там будут полуголых людей стегать...мне страшно))

0

40

-)жалко что меня с ночевой не отпустят

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Придумайте имя подонковскому коту