Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга

Сообщений 141 страница 160 из 179

Опрос

Читаете ли вы мангу?
Да

94% - 33
Нет

5% - 2
А что такое манга?

0% - 0
Голосов: 35

141

А ты сомневаешься? Немного все поутихнет и появится куча произведений, тем или иным образом связанных с текущими событиями. Япы очень сплоченная нация.

0

142

началчитать различные авторские комксы. особенно всем советую почитать "Неманга"

0

143

фига се! надо почитать!

0

144

http://a-comics.ru/comics/ - ссылочка на годный сайт)

+1

145

Замечательно! Клевый сайтег!! Ну ащще! Держи плюс!

0

146

спасибки. в наши дни так редко можно получить плюс)

0

147

В электронном варианте, ибо манга, продающаяся в нашем городке, мне не интересна.

0

148

Про плюсик верно, нужно напомнить народу о них.
Мало манги... Зато статуи стали продавать...

0

149

прошел слушок, еще до аварии у япов, что они собираются наказывать за выход аниме за границы своей территории

0

150

инет все исправит

0

151

там все круче. если обнаружится хранение их продукции на пк то хозяина ждет святая кара с последующим экстерминатусом.

0

152

Разрешаю тебе ходить по домам людей и проверять их компы.

0

153

Порекомендуйте мангу, чтоб брутально и при этом с юмором

0

154

Енто йа! написал(а):

прошел слушок, еще до аварии у япов, что они собираются наказывать за выход аниме за границы своей территории

Енто йа! написал(а):

там все круче. если обнаружится хранение их продукции на пк то хозяина ждет святая кара с последующим экстерминатусом.

Хм, а вам не кажется, что смещение водных плит на 8 метров (обычно 8см. в год) и последующие заявления некоторых политиков неспроста?

0

155

Енто йа! написал(а):

Порекомендуйте мангу, чтоб брутально и при этом с юмором

Типо того?

0

156

Да!
Мифа, не здесь

0

157

Слушай, ты хотя бы пиши на месте удаленного сообщения, что ты его удалил и причину, а то складывается ощущение, что это полная отсебятина, что хочу, то ворочу, надоело уже. (Или переноси сообщение в соответствующую тему).

0

158

Вот

Отредактировано Akiria (2011-05-09 13:13:34)

+1

159

Akiria написал(а):

Вот

Плюсую.

0

160

сакральный смысл моей отсебятины порождает холивары.
а Зебуб да. зебуб круто. все что вышло уже прочитал.

0