Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга

Сообщений 101 страница 120 из 179

Опрос

Читаете ли вы мангу?
Да

94% - 33
Нет

5% - 2
А что такое манга?

0% - 0
Голосов: 35

101

http://www.dreams.anilab.ru/manga/clover/index.html вот сдесь вроде есть она.

0

102

кламп жив. просто много народу временно выведено из строя.

0

103

а есть у кого манга ванпис, уж очень хочется

0

104

АААААА!! ХЕЛЛСИНОГ!!!!! ХЕЛЛСИНГ!!!!!!!!!!!!!!!! ОДААА!!! ОДАААА!!! МАЙ МАСТААА!!!!!! АКХХХХ!!!
Короче прочитал и захлебываюсь эмоциями) Любимая манга закончена и переведена на русский *_*  http://doodoo.ru/smiles/anime/a023.gif 
ХЕЛЬСИНК!!!!ФАРЕВА!!!))

0

105

а я все равно хочу ван пис, там говорят такая красотка появилась и в луффи втюрилась, а в аниме еще как я понял пару годиков надо ждать до этого момента :)

0

106

прочитал тут MPD Psyho - не понравилась :( да там есть шокирующие моменты и даже ужасающие, но детективная линия полная фигня и даже бесило когда детектив ченить скажет, что преступник уже очевиден, потом полицейский-следователь закричит:"Так значит престумник тот-то. АХАХАХА Какой я гений". Именно вот этот сильный дисбалланс между сверхреалистичностью и нереалистичностью в манге и убил весь интерес еще в первых главах.

0

107

Знаю один сайт там ссылок на Мангу очень много есть и One piece тоже  есть. вот сайт animanga.ru

0

108

а Yamato genshoki только два тома?

0

109

нащет вна писа он переводится по частям и причем не по порядку, у меня етсь первые 5-7 томов кому надо обращайтесь

0

110

да можно и на английском ))))

0

111

Прочитал два тома манги "Bakuman" интересное произведение от создателей "Тетради смерти" кажется, про двух подростках которые решили объединится и стать самыми крутыми мангаками в мире. если можно было бы ставить ранг я бы поставил 5 + увлекательно на одном дыхание всё прочёл.

0

112

Люди кто знает где достать "Bakuman" Третий том.? (Если конечно кто читал...)

0

113

Читаю сейчас вот это
Моя хранительница Химари (Omamori Himari)
http://d.readmanga.ru/uploads/Image/1266636139_7653b6eed090882de50ea3d689044f2f.jpg

Потрясная штука! Дошёл до 18 главы и вот уже пять минут не могу перелистнуть обложку тома... Нет, не глюки...
Просто...
http://o.readmanga.ru/auto/02/36/65/Omamori_Himari__133_.png

Очевиден???? Издеваются...

0

114

Прочитал 48 главу Bakuman до сих пор радует) + аниме сейчас выходит но там как то нудно событие разворачивается. в манге
это дело по быстрому, так я думаю лучше прочитать чем просмотреть)

0

115

почитай ка лучше дружок колобка! вы издеваетесь!? читать мангу!? значит вы не тру!)))

0

116

Просто народ еще иногда и читает... Типа таГ мозг лучше воспринимает инфу, спокойно, размеренно, вот только трушные японо-манги все черно-белые... Плюс там сюжет оригинальный, как автор задумывал... (Правда этих плюсов мало, мы жеж не япы)

0

117

Ну например почему я начал читать мангу bakuman а не смотреть это же самое аниме, так вот в аниме все это нудно подавалась слишком медленно вершились события чем в манге, в манге меньше слов больше действий)

0

118

однако даже эти действия подаются сосвсем не динамично! так что пока один:ноли в мою и еще кое чью пользу)))

0

119

*Цензура* В бакумане не какой динамики там тупо отношения. да и каждому свое XD

0

120

bakuman отстой.
Вот Sun Ken Rock и Zippy Ziggy (хоть это и манхва,) труе.

0