Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Объявляется набор в мужской гарем!


Объявляется набор в мужской гарем!

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

ок, принесу, у меня их много. Госпожа Касандра сама будет?

0

62

Будет, будет, можешь начинать падать ниц и просить милости, презренный раб, нашей любимой госпожи =))))

0

63

не не, не катит -) я сам договор допишу, и подпишу

0

64

таг не интересно -_-

0

65

ну я хотя буду цел -)

0

66

Ты будешь цел и будешь стоять на коленях пред нашей прекрасной госпожой Кассандрой ))

0

67

господи, представляю как непосвященный адепт приходит на анимко, а там все целуют руку Каси и валяюццоу нее в ногах....ужоснах...
а ведь когдато клуб был маленьким и невинным...

0

68

А рядом хмурые типы с битами... )))

0

69

... я могу нарвать букетик ногтей ...
... мне все тело жалко вдруг ктоньть исчо кусочег захочет...
... и крови своей на подпись исчё жалчее...

0

70

А в договоре Кассандры, насколько йа знаю, кровь не требуеццо...только личная потпись

0

71

Кассандра, я передумал. Бери меня в гарем! Только надзирателем - евнухом. Я буду хлестать шипованным кнутом всех кто плохо ублажает госпожу. Некоторые меня к бесполым созданиям относят, так что легко в роль вживлюсь.

0

72

мухахахаха
...евнухи уже есть..опоздал ты....

0

73

хи хи ... армия пополняется...:) ето великолепно. *потерла руками*

0

74

Геманим я подумаю над твоим предложением. Хотя.. что с тебя толку в роли евнуха... Ты человек занятой, на анимки ходить некогда, контролировать мой любимый гарем тоже некогда....
Аки я могу захотеть еще кусочек твоего тела? ну как-нибудь потом...? На каждую часть отдельный договор)

0

75

ыы зобери его моск)))

0

76

Я же хотела забрать его голову... Он слишком быстро просек насколько ценна данная часть его тела..

0

77

Тогда ступни забери, или часть ног, чтобы при случае чего не сбежал 8)

0

78

хаха хорошее предложение

0

79

сбежать он не сможет в любом случае... у него ж не будет торса)
только если его конечности могут передвигаться поотдельности....

З.Ы. мне вспомнилась Рука из Семейки Адамсов и Головы из "Унесенных Призраками"))) представляю если чонить такое приползет на анимко....

0

80

ггг туловище приходит такое на руках, машет всем и танцуед))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Объявляется набор в мужской гарем!