Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 101 страница 120 из 303

101

бугагага, злай Милашка, дайу 110!

0

102

нифига себе....чужую душу продаешь, а свою что же?

0

103

хех, а откуда я знаю что кровь на копии действительно кровь милашки, а не кровь собачки, пробегавшей мимо твоей скромной обители, леди? К такому контракту, в виде копии с кровью, пусть в таком случае прилагается еще одна бумага, на которой написано, что я тот-то тот-то передаю тому-то тому-то душу того-то того-то, в случае того что предоставленная копия контракта недействительна то-то тот-то получает мою душу в вечное пользование, владение и распоряжение, дата, подпись, капля твоей крови, капнутая, при моем присутствии, на бумагу. Иначе никаких гарантий, что это не подделка. вот так.

ЗЫ про оскорбление и неуважение промолчу

0

104

Стрелок, душами интересуюсь, у тебя их много? Продай хотя бы одну....

0

105

Леди выигрывает первое октябрятское предупреждение за неприличное поведение ^_____^

Mifarg
неа, не продает ))

стрелок, не продаешь же, да? *хмммммм* ))

0

106

Нет, не продаю, только покупаю. Возможен бартер максимум..)

0

107

Свою душу не продам,так как она этого почему-то не хочет.Копии прилагаются,но и оригиналы имеются в наличии.Кроме того,если бы я кого-нить вдруг решила оскорбить,то это было бы в ОООчень грубой форме и лично.А там был лишь легкий намек.Так что...
З.Ы.Ммммм...110 за обоих...Эх,я всеми 6ю конечностями "за",НО все же я пока сохранила остатки гуманизма и совести,поэтому жажду услышать их последнее слово.Ну так как,девчонки,вы продаетесь?
P.S.Я далеко не леди,если кто не заметил,но,что поделаешь,все-равно приятно.Однако в следующий раз,пожалуйста,попрошу обращаться ко мне хотя бы "мисс"...

0

108

Копии без оригинала, или вышеуказанного документа, заверяющего их подлинность собвстенной душой не действительны.... Вас дурачат, но мне все равно, сами виноваты..

ЗЫ много вас, ледей..... "сэй" и "леди" - уважительное обращение, ну если так хочется чтобы к вам обращались неуважительно.. это уже както..-_-

0

109

Стрелок.....вот ты вроде покупаешь души, и сколько у тебя их в наличии?
(у тебя хоть одна есть? Ну кроме своей.)
(На бартер кровь помидорная пойдет?)

0

110

нет, настоящая кровь, капнутая на договор, при мне. Есть души, ты не переживай)

0

111

Любительница фантастики,ты что,типа толкиенутая?Или просто по фэнтези тащишся?Или конкретно по эльфам?

[comm. Hotaru] ммм... Lutichia, еще раз настоятельно прошу выбирать выражения... пока что только прошу...

0

112

Лютичия, а ты чо типа, любишь часто вставлять в речь "чо" и "типа", а также "типа чо"", "чокаво" и т.д.? Или ты чо типа просто так говоришь типа? Или типа чо? О_о

ЗЫ про свой ник Любительница рассказывала в соответствующей теме, если интересно - полистай форум, посмотри, а не флудь здесь -_-

0

113

Довайте сделаем из неё леди -)

+1

114

Тхахаха))) зачот)) и тебе +1 шутку поймут те кто смотрел Ямато надесико))

-1

115

Насколько мне позволяет склероз,в предыдущем сообщении не было абсолютно ничего того,на что можно было бы сказать "прошу выбирать выражения".Если вдруг кого заинтересует,"толкиенутые"-это те,кто тащится по творчеству Толкиена.Моя хорошая знакомая толкиенистка.(Я 2,5 месяца запоминала произношение этого термина и еще месяц училась его самостоятельно произносить!Пожалейте меня!!!)Насколько мне известно,они испытывают огромную симпатию к эльфам и прочим ушастым созданиям.Стало просто интересно,какие наклонности подобного типа присутствуют у Любительници Фантастики.
З.Ы.Пожалуйста,не надо делать из меня леди!!!Я же хорошая!!!*Искренне рыдает и пытается все же вытащить соломинку из глаза* :cry:

0

116

О_о уже забыли, увидим - сделаем

0

117

Сделаем, сделаем.. А как?

0

118

подстрижём ногти, наложим макияж, оденем кавайно, причёску сделаем, и будет нереальная леди

0

119

Лютичия, просто при общении с другими людьми, стоит проявлять немного уважения, иначе с такими людьми не очень приятно общаться, если честно..-_-
да и спасибо за второй минус, за что был первый я так и не понял, но если тебе просто приятно минусы влеплять.. На минусы мне по барабану, а за неуважение и прочее некультурное поведение, если таковое будет иметь месте, я тебе билет в баню на месяцок выпишу, это я тебе обещаю.

0

120

Lutichia
не толкиенутая, эльфы это не только Толкиен.
стрелок
и сколько же ты бы дал за мою душу?(так...примериваюсь)

0