Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 81 страница 100 из 303

81

Господа новенькие, не прохродите мимо, спешите продать свою душу за аниме?
Готов подарить вам алхимиков, за пустяковый контракт с каплей вашей крови! Первый кто согласится, впридачу получит полнометражку алхимиков в подарок! Это не шутка, господа, это настоящая халява!

0

82

Подтверждаю.

ха-ля-ва

0

83

Я согласен. Если тот телефон на первой странице реально твой, то я пазвоню.

0

84

Стрелок, а ты души не перепродаешь?

0

85

Нет, не перепродаю, они остаются у меня..на веки вечные.. интересуешься?)

0

86

Хочу продать душу Натки и невинность Милашки.Начальная цена-5 рублей.Кто больше?Могу еще и свою душу в аренду сдать на любой срок.Обращайтесь на nobody6666@mail.ru или Lutichia@mail.ru.Жду ваши предложения!!!

0

87

Ой,забыла предупредить!Они могут нагнать,что я лгу,но копии их подписок у меня.И еще кое-что:это было по пьяни,так что они ничерта не помнят!

0

88

О,......,О

0

89

копии подписок не принимаются, нужен договор, скрепленный кровью. Только так.

0

90

Лютиция, я покупаю, 10 рублей, за обоих!!! Где встретимся?

0

91

тхаха надувательство и шарлатанство одно.... без крови контракт недействителен!

0

92

всё равно, надо!

0

93

__________________
|Куплю душу дорого |
|обращаться             |
|  A|  A|  A|  A|  A|  A|
|  k|  k |  k|  k|  k|  k |
|   i|    i|   i|   i|   i|    i|
___________________

0

94

ЧТООО! *отхожу от шока*  :O

+1

95

гг меньше пить надо) а то без души останешся)

0

96

Для НЕКОТОРЫХ "умных",начитавшихся всякого г***на поясняю:я девочка продуманная и даже копии заверены кровью.Так что,много(ими) (не) уважаемый стрелок,прошу прекратить вопли из санузла...
З.Ы.Лунатик,а побольше никак?А то мне мой брат за них 100 дает,говорит,что Юльку уже давно хочет или в аренду сдавать будет.А Наташкина душа-это так,за компанию...Да и вообще,она своею душой не пользуется уже давно...Кхм...Оооочень давно...Ну так как,побольше предложешь?А то я с братом не в особо хороших отношениях,но тут ничего личного,только бизнес.
P.S.Крутая цыпочка и прочие Порядочные сволочи Наташи,проснитесь и пойте,я вам мужиков нахожу!А личную выгоду,тем более тройную личную выгоду,я не упущу! :P

0

97

Кстати,ррразрешите задать нескромный и интимный,во многом некорректный,но такой же милый и ненавязчивый вопросик,как я:среди наших особей мужского пола имеются педофилы?А садомазахисты?А некрофилы?

-1

98

Aki: *задемчиво* ... некрофилы...  ... ну если только некая особа считает себя мертвой принцессой там или чем то в этом роде...
// хм и давайте тихо мирно все, без взаимных оскорблений... если хотите кого то ненавидеть... ненавидьте меня!

0

99

"3. Запрещаются оскорбления других участников форума, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае если администрация считает, что оно имело место быть."

(с) Правила форума Хайбане

Lutichia написал(а):

Для НЕКОТОРЫХ "умных",начитавшихся всякого г***на поясняю:я девочка продуманная и даже копии заверены кровью.Так что,много(ими) (не) уважаемый стрелок,прошу прекратить вопли из санузла...

я не понял смысла этой фразы, поясни пожалуйста.

0

100

Lutichia
Чё за фигня!!! Прикальнулась и ладно, нафига из этого историю раздувать! :mad:

0