Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 241 страница 260 из 303

241

проходит обучение и облучение психоделикой

0

242

Оо  Я в предвкушении! Монструозная Юки!

0

243

ня....ну когда уже мою душу заберут?....
тебе Mifarg ещё нужна душа яойщицы?
а не то ведь я скоро контракт с кое кем другим подпишу...

Отредактировано Юки-тян (2010-06-28 01:16:48)

0

244

вот что проклятые нарутовцы  с ней сделали((( такой товар испортили!!!короче закрываю лавку...

0

245

Яойщица??
Енто йа! что за фигня, ты нормальным стал, а Юки-тян как будто твоих мухоморов объелась...
И кстати, что это за такая психоделика была, что Юки про яой заговорила???!!  Ты почему ей нормальные слюнтявые сериалы смотреть не даешь? Хотя не, дай ей посмотреть Macademi Wasshoi, это просто супер, и яой, и хентай, и неко, и моэ, причем все прилично, и даже пацана в девку превращали, а потом переодевали в готическую лолитку, там даже про аниме знают и на нем же повернуты конкретно, а да, магия еще там есть, много магии, над всем этим можно долго ржать, хуже того, даже на диск записать захочется!
Юки, хто это на твою душу зарится кроме меня и братана твоего?!

0

246

Mifarg написал(а):

Енто йа! что за фигня, ты нормальным стал, а Юки-тян как будто твоих мухоморов объелась...

Братик не виноват!
При этом грибы я не люблю!!! http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif

Mifarg написал(а):

И кстати, что это за такая психоделика была, что Юки про яой заговорила???!!

но в некоторых аниме такие кавайные персонажи...и на ролке у нас тоже много кавайных людишек...и вообще...мне что, про юри говорить?!?!?!?! http://s42.radikal.ru/i097/0807/56/8a3b827296e8.gif

Mifarg написал(а):

Ты почему ей нормальные слюнтявые сериалы смотреть не даешь? Хотя не, дай ей посмотреть Macademi Wasshoi, это просто супер, и яой, и хентай, и неко, и моэ, причем все прилично, и даже пацана в девку превращали, а потом переодевали в готическую лолитку, там даже про аниме знают и на нем же повернуты конкретно, а да, магия еще там есть, много магии, над всем этим можно долго ржать, хуже того, даже на диск записать захочется!

знаю я это аниме...

Mifarg написал(а):

Юки, хто это на твою душу зарится кроме меня и братана твоего?!

не скажу... http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif

0

247

воображала   http://doodoo.ru/smiles/anime/a133.gif
а maccademi washoi - это да))) это гуд

Отредактировано Енто йа! (2010-06-30 00:29:37)

0

248

поистине зер гуд, кстати заметь,

Юки-трям написал(а):

у нас тоже много кавайных людишек и вообще...мне что, про юри говорить?!?!

Ну конечно!!! ты просто не была на той анимке, когда одна известная особа изволила попрощаться с другой, не менее милой особой, в качестве прощания был избран традиционный японский поцелуй (легкое косание губами, с привставанием на цыпочки, и взаимным поднятием ручек к воротничку противоположной девочки), все это было проделано напротив остановки центральной почты, пары-тройки забитых автобусов, с кучей пассажиров выпучивших на это зрелище глазенки (прям пятаки), кто не выпучил глазенки, те просто раскрыли рты, (правда были и те, кто не заметил всего этого), тогда я впервые пожалел, что не обладал на тот момент скоростным фотоаппаратом...

0

249

....легкое кАсание....

0

250

юри... *_______*
ой...вы не подумайте что я юрийщица!!!^.^
и Mifarg пожалуйста загляните в ЛС

Отредактировано Юки-тян (2010-07-03 22:42:38)

0

251

АГаааа!!!

0

252

Вот как-то так. )) Она наш человек!!! (Юки - см. ЛС)

0

253

вы там что без меня затеяли?!!

0

254

Йопс! Спалили нас! Хотя не, я ж типа ее хозяин! Она просто доказала свою преданность! (хорошо, однако, воспитана)
Енто йа! ты это, каку черную брось, а то таким фолиантом заденешь кого ненароком, а он окажется добрым демоном и превратит тебя в абсолютно противоположное существо (судя по картинке будет отпадная тощая красотка, вот только что будет вместо тонкого и острого карандаша с резиновой фигнюшкей на конце???)

0

255

а вот так примерно

0

256

металлическая хреновина непонятного назначения с зелеными соплями на конце..., запористо! Красотка вполне даже очень получилась..

0

257

ну еще бы! кстати о душах! никто не хочет продать, а то и торговаться неочем( это просто бросает меня в пучины отчаяния!!!

0

258

Бумажный ствол? Ненадежно как-то...

0

259

ну не настоящим же http://doodoo.ru/smiles/anime/a001.gif

0

260

няу!

0