Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 221 страница 240 из 303

221

Значит по скиллам, для начала прокачиваем скорость передачи данных (чтоб слушалась), потом прокачиваем вежливость (чтоб говорила вежливо и хозяином называла)..., а да, и осторожность (чтоб с фигурок пыль сдувала), плюс врожденную любовь к мэид костюмам и косплею в целом, умение обращаться с длинными и тяжелыми предметами (меч самурайский), хотя нах..., дальше еще придумаю...

*представляет себя*
*_*

0

222

Ага, повоображай, т.е. привыкай.., я вижу что тебе это нравится!

0

223

Ага, повоображай, т.е. привыкай.., я вижу что тебе это нравится!

да... хозяин

0

224

http://doodoo.ru/smiles/anime/a034.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a065.gif  ну ащще!!! мы нашли общий язык!

0

225

я отрекся от ответсвенности над ее душой... ибо мой хозяин запретил мне играть с душами смертных в целом((( я провинился(((

0

226

я отрекся от ответсвенности над ее душой... ибо мой хозяин запретил мне играть с душами смертных в целом((( я провинился(((

какой хозяин??? ОО

0

227

тебе не дано знать...

0

228

я твоя сестра!и не имею права знать?!?!?!?!

0

229

думаю что кроме меня и хозяина никому не дано знать

0

230

юки-тян, не отвлекайся, мож у него депрессия, а мож он просто устал и ему необходим отдых...

0

231

рабство - зло

0

232

Я считаю, что кто-то не прав!

0

233

очень интересно)))) а что будет дальше?) об этом в следующей серии видимо)
ждем продолжения развития событий в жизни хозяев и рабов)

0

234

тут скорее феодальная система нежели рабство... хотя мной помыкают как могут, но порой так приятно)))
в общем теперь Юки мой вассал, а не раб, так то.
хеппи энда не будет

0

235

Юки-тян! Слухай новый приказ,  ищешь три мобильных телефона, ложих их звездочкой на столе, в центр сыпешь немного кукурузных зерен и начинаешь звонить на все эти сотовые одновременно (с трех разных телефонов), звонишь в присутствии енто-его! , и пока он в шоке наблюдает взрывающиеся кукурузные хлопья, аккуратно его успокаиваешь чем-нибудь, только не переусердствуй! можно валерьянки ему накапать, пока он находится под впечатлением быстро изымаешь все его спрятанные мухоморы и заменяешь на пургенные грибы, потом он от мухоморов сам откажется. )) О результатах сообщишь (ну если не получится, то ругаться не буду,я же добрый ))) )

хотя сложно все это, лучше аниме хорошее посмотри...

0

236

пока он находится под впечатлением быстро изымаешь все его спрятанные мухоморы и заменяешь на пургенные грибы,

я и моя подруга уже думали над тем как ему в кофе пурген подсыпать...

0

237

скорее бы подсыпали!!! я давно мечтаю о столь волнительных ощущениях! (мазохист немного же)))
и тем более такой повод для принесения в жертву двух наивных и невинных лолей Х)))

0

238

Млин..., как будешь жертву приносить зови меня, я тя хентаем одарю, душу Юки давно пора выкупить, пока она в теле еще держится.
(А лучше прокачай ее до второго уровня, психоделикой неплохо получается)

0

239

так точно!!!

0

240

Что-то странное происходит, а где Юки? Она подозрительно долго молчит...

0