Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю душу

Сообщений 201 страница 220 из 303

201

живодёры!!!!!!

0

202

а что поделать)))

0

203

Издеваешься? На кой мне неподвижная Юки-тян? А так я смогу спасти ее душу. 4,2 Gb хентая уже зарисовано... (А ты Юки-тян, готова отдать свою душу?) Твой братан настолько суров, что тело без души не признает!

0

204

а кто её спрашивать будет? у нас же демократия!

0

205

я тебя ненавижу!!!!всё!!! ухожу от вас!!!!!!

0

206

http://doodoo.ru/smiles/anime/a068.gif   http://doodoo.ru/smiles/anime/a021.gif   Мы хорошие! Юка-тян, вернись!!!
Енто йа! Ты чего ее пугаешь? Смоется в лес, принесет те мухоморов, кто ее ловить тогда будет???

0

207

никуда она не денется... ведь тело без души никуда далеко и надолго не денеца))) вот просто думаю что и от нее мне толк может быть...

0

208

Официально заявляю, что отпускаю купленные мною души на свободу. Как приеду в Абакан верну онулированные контракты.
решил что по гуманистическим соображениям стоит это сделать)

0

209

не ну он тОчно веру сменил!!!)))

0

210

стрелок
диски тебе никто не вернёт)

0

211

хм... душа моя...значит и продаю её Я!!!!!!!!
хотя... могу и даром отдать...пока добрая...

0

212

я заберу. Принимаю на почту wondkind@mail.ru

0

213

постойте постойте товарищи! Юки! запомни раз и навсегда: душа то может и твоя но авторские права целиком и полностью мои! а значит и распоряжаться ею могу только йа!

0

214

постойте постойте товарищи! Юки! запомни раз и навсегда: душа то может и твоя но авторские права целиком и полностью мои! а значит и распоряжаться ею могу только йа!

нифига!душа моя да и только!!!!

я заберу. Принимаю на почту wondkind@mail.ru

О!хороший покупатель!забирай забирай!!!

0

215

придется тебя умертвить, а душу поместить в тело(тело по выбору заказчика)... (взял топор и бандажную веревку...ищет юки в доме)

0

216

Точно, Енто йа, я уже давно веду переговоры, а тут паньмаешь душу переманивают?!! wondkind ты с какого метро будешь? Я тут типа души спасаю, а ты на тракторе рассекаешь?! Юки-тян, трактор это хорошо, но тортег лучше!!! (Енто йа! ну как поймаешь ее, сильно не мучай, чаем ее напои и заставь дисней смотреть, непрерывно, а когда она волю потеряет и станет послушной вот тогда уже можно поговорить)

0

217

зомбирование прошло удачно))) осталось ей привить рабскую волю и скиллы распределить)))

0

218

зомбирование прошло удачно)))

ну ну!как же!
Енто йа а кто же тебе будет чай наливать?а кофе?а бутерброды делать(в час ночи)???

0

219

Да нафиг ему твои бутеры в час ночи, мне их будешь делать, но только утром, а он в час ночи ХЕНТАЙ будет смотреть!!!

0

220

Кста, а до какого уровня ты ее прокачал? Значит по скиллам, для начала прокачиваем скорость передачи данных (чтоб слушалась), потом прокачиваем вежливость (чтоб говорила вежливо и хозяином называла)..., а да, и осторожность (чтоб с фигурок пыль сдувала), плюс врожденную любовь к мэид костюмам и косплею в целом, умение обращаться с длинными и тяжелыми предметами (меч самурайский), хотя нах..., дальше еще придумаю...

0